В квартире прописаны сын и отец, отец квартиросъемщик. Может сын прописать жену без согласия отца?

• г. Чехов

В квартире прописаны сын и отец, отец квартирасьёмщик. Может сын прописать жену без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если квартира не принадлежит сыну на праве собственности, то вселить и зарегистрировать по постоянному месту жительства свою жену без согласия отца он не может.