Как получить дубликат свидетельства о рождении для установления родства и оформления наследства

• г. Краснодар

Каким образом можно получить дубликат свид. О рождении моей матери и моего дяди, они родные брат и сестра, док необходимы для установления моего родства с двоюродным братом и оформления наследства в связи с его смертью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по обращению в ЗАГС

Здравствуйте, Вы можете получить в архиве ЗАГСа соответствующие справки (дубликаты свидетельств не обязательны).

Здравствуйте.

Обратитесь в органы ЗАГС...