Что делать, если банк все еще удерживает деньги за автомобиль, отданный через приставов?

• г. Рязань

Брал авто в кредит плотил за него полтора года потом на работе урезали зарплату почти в двое платить стала нечем семь месяцев назад отдал машину банку через приставов но деньги с меня всеравно вычетают из зарплаты узнавал у приставов почему досихпор вычетают деньги мне ответили как банк машину реалезует так может и перестанут смотря за сколько продадут, а как и где узнать продали ее или нет я не знаю? Что делать нанимать юриста?

Ответы на вопрос (2):

Если был суд, то стоимость авто должна была быть указана в решение и она идет в зачет вашего долга. Поэтому взыскать с вас могут только оставшийся долг, не покрываемым стоимостью авто.

Здравствуйте. Кроме банка о реализации автотранспорта Вы не узнаете нигде. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе.