Я,военнослужащий РФ с гос. тайной, могу ли я жениться на гражданке Украины?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете, если она не агент СБУ

Илья, этот вопрос решает только Ваше руководство. Жениться Вы можете, какой у Вас допуск, неизвестно. Возможно, что после женитьбы Вам предложат иную должность. Решайте с командованием.

Здравствуйте!

Конечно можете. В данном случае нет ограничений для вступления в брак с гражданской Украины.