Я военнослужащий РФ, могу ли я жениться на гражданке Украины?

• г. Севастополь

Я военнослужащий РФ, могу ли я жениться на гражданке Украины?

Ответы на вопрос (4):

да, конечно можете

Да, Вы имеете такое право. Главное, что при заключении брака, Ваша невеста не брала Вашу фамилию.

Могут ли быть у меня проблемы на службе? и проблемы работы с документами составляющими гос. тайну???????

Конечно, будут проблемы - а вдруг это агент СБУ?