Правила и требования частных кредиторов - страховка, комиссия и первый платеж - как это работает?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Срочно ищу частного кредитора для оформления займа дистанционно. Откликнулись многие, но просят:

1.Перевести 1 % от запрашиваемой для оформления страховки.

2.Сумма комиссии за перевод денег.

3. Первый платеж по графику платежа.

Все это до перевода денег. Что Вы мне скажете кто из них прав.

Ответы на вопрос (3):

это мошенники, как только предоплату переведете - сразу исчезают

Очень много мошенников в данной сфере, поэтому я вам не рекомендую искать деньги подобным образом.

Здравствуйте, Юлия!

По-своему каждый прав. Вопрос нужно ставить следующим образом: "А получу ли я сумму займа после этого?"