Одобрен займ от частного лица - акцептный платеж — законно или развод?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Мне одобрен займ от частного лица, выслали мне договор, график платежей и фото документов займодавца. Для перевода денег просят произвести акцептный платёж вместо подписи. После этого обязуются перевести деньги в течении двух часов. Это на законом основании или развод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае поздравляю Вас, вы стали очередной жертвой мошенников. Хорошо, что не успели перевести деньги.