Как сделать запрос о зарплате для оформления пенсии в ГПОДальрыба в Петропавловске-Камчатском, если проживаю в другом регионе?

• г. Владивосток

Для оформления пенсии нужен запрос с ГПО"Дальрыба" в Петропавловске-Камчатском о зарплате. Как правильно сделать такой запрос если проживаю в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Запрос делайте в свободной форме и отправляйте заказным письмом с уведомлениям о вручении. К запросу приложите ксерокопию паспорта