Возможно ли вывести автомобиль из страны другому водителю по доверенности, если он снят с учета?

• г. Москва

Zdrastvuyte. U menya takoi coproduction. Esli mashinu snyats s ucheta, mojet drugoi voditel vivesti etu mashinu iz strani? Mojet po doverennosti?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не сможете никто больше ездить. Всего хорошего.