Как поступить с письмами от приставов, если уже оплачены штрафы по ПДД?

• г. Ульяновск

Ситуация следующая: были не оплаченые штрафы пдд 3 штуки; следом пришло два письма от приставов, что я должна оплатить конкретно? Если уже прошел срок оплаты по письмама и по штрафам (при том что проживаю не по прописке и сразу этих писем не видела)..., но все же штрафы уже оплатила. Что делать с письмами от приставов?

Ответы на вопрос (3):

Идти к приставам на прием и показывать квитанции об оплате.иначе спишут с пластиковых карт имеющиеся у вас

Предоставьте приставам квитанции об оплате штрафов

Здравствуйте! Предоставьте подтверждение оплаты штрафов судебным приставам.