Проблемы с ипотекой - Большие выплаты, отказ банка и предстоящий суд

• г. Краснодар

Не могк платить ипотеку, большие выплаты, суд был сказали пересчитать банк сказал ничего делать не будет, потому что я не плятеже способен, дом поставили на торги не успешно,, будет суд 5 числа, и что делать я не знаю, мама больная я конца свожу...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, просите в суде отсрочку оплаты, либо провести реструктуризацию долга

В данной ситуации скорее всего суд будет не на вашей стороне, поэтому рекомендую обратиться к адвокату лично.