Психически больной сосед подросток терроризирует двор. Выбегает с ножом, не цензурной ругается. Угрожает соседям. Что делать?

• г. Самара

Психически больной сосед подросток тераризирует двор. Выбегает с ножом, не цынзурно ругается. Угрожает соседям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться участковому, пусть проводит работу с его родителями.