Можно ли оформить инвалидность после мастэктомии, если химии терапии не было?

• г. Челябинск

Можно ли оформить инвалидность после мастоэктомии, есле химии терапии не было?

Ответы на вопрос (1):

Решение о признании инвалидом принимается экспертной комиссией врачей, с учетом ряда обстоятельств в совокупности - заболевание, общее состояние и т.п.