Права потребителя при повреждении планшета на гарантии и застрахованном в Альфа страховании

• г. Петрозаводск

Купили планшет 27 декабря 2015 года, месяц назад ребенок наступил на экран и он треснул. Планшет находится на гарантии, так же застрахован в альфа страховании "Защита покупки Полис страхования движимого имущества и от несчастного случая" какие мои права?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию, пусть рассматривают вопрос о признании страховым случаем или нет.

Для начала вам нужно обратиться в страховую компанию