Проблема с покупкой сменных кассет для безопасной бритвы - магазин отказывается принять товар и осуществить обмен

• г. Тюмень

22.07.2016 г. купил сменные кассеты для безопасных бритв, вскрыл картонную упаковку чтобы заменить кассету, но она к моей бритве не подходит. Магазин отказывается принять обратно товар ссылаясь на нарушение упаковки, а также произвести обмен на нужные кассеты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, тут скорее Ваша вина, необходимо было внимательней выбирать товар.

Только в суд обращаться в таком случае. Иначе никак.