Утеряна кассета с домашним видео при оцифровке - нарушены права и иск на возмещение ущерба.

• г. Железнодорожный

При оцифровке кассет, исполнителем была утеряна одна кассета, перезапись с нее произведена не была. Неоднократно обращалась к исполнителю с напоминанием найти и вернуть кассету. Никакой реакции. На кассете записи домашнего видео 17-15 летней давности. По какой статье нарушены мои права и какую сумму ущерба я могу предъявить исполнителю (ООО) ?

Ответы на вопрос (1):

Это по суду, на Ваше усмотрение.