Как получить российские номера на автомобиль, купленный в Ереване с армянскими номерами, при наличии вида на жительство в РФ?

• г. Апаран

Скажите пожалуйста машину купили в Ереване, номера армянские. Можем ли мы получить российские номера в РФ имея вид на жительство (у супруги). Машину будем оформлять на нее. И куда нам обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД.

Здравствуйте. Можете конечно Машину нужно растаможить, обращайтесь в таможенные органы

Здравствуйте. В МРЭО необходимо обратиться.