Возможно ли получение российского гражданства при наличии вид на жительство в России и проживании в Крыму?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста могу ли я получить Российское гражданство если есть вид на жительство Российский и живу в Крыму с 2011 и имела вид на постоянное жительства Украинский?

Ответы на вопрос (1):

а какое в таком случае у вас гражданство? Если срок прошел по ВНЖ,то подавайте на гражданство РФ