Квартира муниципальная прописаны сын и отец, отец квартира съемщика, имеет сын права прописать своего ребенка без согласия отца?

• г. Чехов

Квартира муниципальная прописаны сын и отец, отец квартира сьёмщик, имеет сын права прописать своего ребенка без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. На вселение и регистрацию несовершеннолетних детей нанимателя согласие иных нанимателей не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Отец является собственником квартиры, сын прописан в ней, но без доли. Имеет ли право сын прописать своего ребенка в квартиру без согласия отца-собственника?

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

Квартира муниципальная прописан сын и отец, отец квартира сьёмщик, может сын прописать ребенка без согласия квартира сьёмщика?

Если несовершеннолетний ребенок прописан на моей жилплощади, а мы с мужем решили прописать его в квартиру к мужу (мы прописаны с ним в разных местах), но отец мужа против, а он является квартиросъемщиком (квартира муниципальная). Имеет ли муж в этом случае право, прописать на свою жилплощадь своего несовершеннолетнего ребенка, без согласия отца?

Можно ли временно прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ ОТЦУ СВОЕГО СЫНА В КВАРТИРУ БЕЗ СОГЛАСИЯ КВАРТИРОСЬЕМЩИКА, ТО ЕСТЬ МАТЕРИ ОТЦА (БАБУШКИ РЕБЕНКА) . в КВАРТИРЕ ПРОПИСАН ОТЕЦ РЕБЕНКА И ЕГО МАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВАРТИРОСЬЕМЩИК.

Здравствуете! В квартире прописаны я с мужем и сын, муж является квартиросъемщиком, квартира муниципальная. Может ли сын прописать своего новорожденного ребенка без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 24 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям пользование комнатами определено нотариально.

Могут ли прописать 11-летнего ребенка, если он прописан в квартире отца-собственника (родители в разводе), где ребенок имеет свою долю, без согласия совершеннолетних людей в квартиру где прописана его мать. Квартира муниципальнная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение