Квартира муниципальная прописаны сын и отец, отец квартира съемщика, имеет сын права прописать своего ребенка без согласия отца?

• г. Чехов

Квартира муниципальная прописаны сын и отец, отец квартира сьёмщик, имеет сын права прописать своего ребенка без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. На вселение и регистрацию несовершеннолетних детей нанимателя согласие иных нанимателей не требуется.