Как подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов без полной информации о родителе?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, хочу подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, но не знаю его дату рождения, и адрес проживания, можно обойтись без этих данных?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Без даты рождения можно, а адрес проживания/нахождения нужно знать.

без адреса заявление не примут

укажите последнее известное место жительства

Необходимо знать адрес, так как иск подаётся по месту жительства ответчика

а скажите где я могу узнать его данные о месте регистрации или адрес проживания? К кому обратиться?

Можно обратиться в адресное бюро вашего города

Укажите последнее известное, а когда иск примут, то через суд сделать запрос можно.

Укажите последний известный Вам адрес. По судебному запросу адресная служба предоставит сведения.

Можно указать последнего известного места жительства