Невестке сняли деньги с карты Сбербанка и перевели их в банк Тинькофф - как поступить?

• г. Тверь

У невестки с карты сбербанка сняли деньги, при обращении в сбербанк ей ответили, что она сама перевела их в банк Тинькофф, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать в банк заявление о произошедшем и заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию, возможно она сообщила третьим лицам пароль от онлайн страницы в Сбербанке, вследствие чего перевод был осуществлен.