Влияние спишутых штрафов с карты Сбербанка на их статус и в базе данных ГИБДД и судебных приставов

• г. Казань

Есть штраф от гибдд на сумму 30 000 р. так как он не оплочен, штраф есть в базе данных судебных приставов. Если я сделаю карту сбербанка, и у меня его спишут, то баланс на карте будет-30 000. будет ли при этом штраф так же висеть в базе гибдд как не оплаченый и у приставов?

Ответы на вопрос (3):

Не спишут с нулевой карты

Пока штраф не оплачен он так и будет висеть

Да так и будет висеть