Возможно ли при сколиозе 3 степени проходить военную службу без рентгенов, или врачебная комиссия способна определить угол отклонения позвоночника самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Если сколиоз 3 степени могут с таким диагнозом взять а армию без рентгенов, или врачебная комиссия военкомата сама в силах определить угол отклонения позвоночника в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

именно врачебная комиссия это и решает