Капитальный ремонт - юристы подтверждают его законность, но я ищу другую точку зрения

• г. Тюмень

Вряд ли Ваш ответ меня устроит. Все юристы в голос говорят, что капремонт законен. Ещё раз услышать, а в этот раз от Вас я не хочу. Лучше почитаю, как меня имеет наше родное государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам может к психологу тогда. Ибо кап ремонт законен.

Читайте на здоровье.

И Вам всего хорошего.

А зачем тогда вопросы задаете? Не согласны с законами-обращайтесь к Путину