Как справиться с ложными обвинениями в предлагании интимных услуг при работе массажисткой на дому?

• г. Москва

Такой вопрос. Работаю массажисткой на дому, расслабляющий и глубокий массаж. На меня написали инкогнито 3 заявление, что я предлагаю интим услуги. Это не так. Что делать, написать обратное заявлением? Мама говорит, что инкогнито не рассматривают никуда не ходи. Еще я беременна 7 месяц, на нервах вся.

Ответы на вопрос (6):

Мама права. Анонимки не рассматриваются.Берегите свое здоровье.

Если деятельность не оформлена должным образом, то

- согласно статьи 14.1. КоАП ПФ, ч.3. - осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей

Кроме того, есть и уголовная ответственность за незаконное предпринимательство.

По поводу клеветы обращайтесь в полицию, а затем в суд.

А Вас куда либо вызывали по заявлению? Откуда известно, что имеются такие заявления.? По анонимкам полиция не проводят проверки.

Спасибо огромное. Дело закрыли. Это бывший гадил))) мне очень помогли ваши сотрудники. Помимо помощи!!!!! Еще искренне поддерживали и переживали!!!!!! Быстрые ответы, очень подкованы юридически.

Обращайтесь всегда рыбы помочь

Вы главное не пугайте сама себя, а задавайте вопросы юристам, если нужна помощь