Как подать человека в розыск в Ростовской области... платная ли это услуга? Куда обратшаца по этому вопросу?

• г. Саратов

Как подать человека в розыск в Ростовской области... платная ли это услуга? Куда обратшаца по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Родственники пропавшего могут обратиться с заявлением в полицию. Деятельность полиции, в том числе по розыску лиц, по крайней мере законодательно и официально, бесплатна для заявителей.

Куда обратшаца по этому вопросу?

В полицию БЕСПЛАТНО.

Что вы имеете в виду? Если человек пропал можете написать заявление в полицию, также есть платные услуги детективных агенств в Ростове.

Розыском людей занимаются органы полиции

Естественно,что совершенно бесплатно

Обращайтесь с заявлением в отдел полиции по месту жительства разыскиваемого