если имеется задолженность по кредиту менее 500000 рублей, можно ли признать физическое лицо банкротом?

• г. Брянск

Если имеется задолженность по кредиту менее 500000 рублей, можно ли признать физическое лицо банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Нет,задолженность должна быть не менее 500 000 рублей

Заявление можете подать при любой задолженности, суд может применить процедуру реструктуризации долга или процедуру банкротства.

К сожалению, нет, согласно ФЗ "О банкротстве" , сумма задолженности должна быть не менее 500 000 р.