Как избежать пересчета жилищного сертификата из-за имущества супруга?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касается жилищного сертификата. Лет 5 назад были поданы документы на получение сертификата, количество человек прописанных в квартире 4. Два года назад мы с мужем купили квартиру в ипотеку, и теперь, когда наконец пришла очередь на выдачу сертификата, выяснилось что у моего мужа есть собственность и сумма сертификата будет пересчитана. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы сертификат не пересчитывали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, ничего. Будет пересчитана.