Уволили с МЧС по статье. Сейчас прохожу службу по контракту в вс рф. засчитают ли мне стаж с МЧС?

• г. Владимир

Уволили с мчс по статье. Сейчас прохожу службу по контракту в вс рф. защитают ли мне стаж с мчс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, выслуга в мчс войдет в общий стаж Денис

Спросить
Пожаловаться

А в стаж военной службы???

Спросить
Пожаловаться

Да, и в стаж военной службы засчитывается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прохожу сейчас срочную службу по контракту, и заключаю контракт в другой части, где мне ожидать одобрения контракта, там где я сейчас служу либо в части, в которую направляюсь?

Мне 42 года у меня гражданский стаж 19,8 лет, в данный момент прохожу службу по контракту, в данный момент стаж по контракту 7,3 года плюс 2 года служба в всрф, смогу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 46 лет и как быть если контракт заключен до 50 лет, имею я право по закону уйти на пенсию по смешанному стажу до окончания контракта.

Войдёт ли мой 13 летний календарный стаж или льготный 17 летний стаж Федеральной противопожарной службы МЧС России в стаж военной службы по контракту пограничной службы где я сейчас служу.

В Федеральной противопожарной службе МЧС России я служил тогда 2017 году по контракту в специальном звании внутренней службы и должности, и уволен был в звании старший сержант внутренней службы и должности старший пожарный в связи с истечением срока действия контракта.

Жду более подробного ответа так как для меня это очень важно.

Я прохожу службу по контракту у меня 22 года выслуги по льготному исчислению. До конца контракта 2 года. Как мне сейчас расторгнуть контракт и уйти на пенсию?

С 2004 года по 2011 я служила в милиции, уволили по отрицательной статье. Сейчас прохожу военную службу по контракту в Армии. Засчитают ли те года в военную службу?

Лицо проходившее службу по контракту уволилось по статье несоблюдение условий контракта, стаж службы 9 лет, будет ли выплачиваться пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу военную службу по контракту во Внутренних Войсках МВД. Это мой первый контракт. У меня появился вариант с работой не связанной с военной службой, но с гораздо лучшими условиями. Как мне лучше поступить, чтобы меня уволили НЕ по статье несоблюдение контракта и в дальнейшей моей трудовой деятельности не возникло трудностей с трудоустройством?

ПРОХОЖУ СЛУЖБУ В МЧС В ЗВАНИИ ЛЕЙТЕНАНТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ! СКОРО УВОЛЬНЯЮСЬ И УСТРАИВАЮСЬ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ФСО. СОГЛАСНО статья 38 часть 6 ОТ 23.05.2016 N 141-ФЗ СЛУЖБА В ФПС ДОЛЖНА МНЕ ЗАСЧИТАТЬСЯ В СТАЖ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ВЫПЛАТЫ ЗА СТАЖ СЛУЖБЫ! А ТАКЖЕ СОГЛАСНО Постановления Правительства ОТ 21.12.2011 Г. № 1074 ПОДПУНКТ Л) ПУНКТА.2 ТАКЖЕ ЭТОТ СТАЖ СЛУЖБЫ В ФПС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЧТЕН, ВСЕ ВЕРНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение