Как безопасно уйти с контракта во Внутренних Войсках МВД и избежать проблем с трудоустройством?

• г. Нижний Новгород

Я прохожу военную службу по контракту во Внутренних Войсках МВД. Это мой первый контракт. У меня появился вариант с работой не связанной с военной службой, но с гораздо лучшими условиями. Как мне лучше поступить, чтобы меня уволили НЕ по статье несоблюдение контракта и в дальнейшей моей трудовой деятельности не возникло трудностей с трудоустройством?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно условия контракта посмотреть. Не зная условий контракта квалифицированный ответ дать сложно.