Как рассчитать сумму алиментов у индивидуального предпринимателя?

• г. Королёв

Как суд определяет сумму алиментов у индивидуальных предпринимателей, если мировой договор не устраивает одну из сторон?

Ответы на вопрос (1):

если один ребенок, то 25 % от дохода (база для исчисления алиментов берется валовый доход мину расходы ИП= чистая прибыль), именно с чистой прибыли исчисляются алименты