Исполнительный лист по алиментам пришел после отказа в лишении родительских прав - как действовать?

• г. Омск

У меня проблема... ко мне на работу пришел исполнительный лист по алиментам. .. до этого был суд в котором меня хотели лишить родительских прав по неуплате алиментов... в иске было отказано! Так как я переводил деньги сам... а исполнительный лист на списание долга все-равно прислали. Что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты платить придётся, и никуда от них не денетесь.