Возможные ограничения при постановке авто на учет в ГАИ в связи с наличием долгов у судебных приставов

• г. Ижевск

Хочу поставить на учет авто в ГАИ но имеются долги у судебных приставов могут ли забрать авто прямо в ГАИ и поставят ли мне её на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Забрать авто может пристав по решению суда

На учёт поставят, сразу не заберут, потом ограничение поставят

Не поставят однозначно. А забрать могут только приставы, но в любой момент

Если на машину уже наложен арест, то ГИБДД вправе вызывать приставов и забрать машину. Если просто есть запрет на регистрационные действия, то машину не заберут.