Как решить проблему с кредитом и задолженностью в банке Русский Стандарт?

• г. Томск

Брал кредит в банке русский стандарт, октивировал карту по телефону. Сумма была 30000 рублей! Плачу уже лет 10, а долг еще 20 с лишним тысяч, уже не могу платить! Что делать и можно не платить вообще? Так как я уже заплатил очень много!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так по сколько Вы платите?

Расторгайте договор с банком, составляйте соглашение о реструктаризации долга, если необходимо