Как решить проблему с кредитом в Русском стандарте, когда долг не уменьшается после многолетних платежей

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я взяла кредит в русском стандарте 88000 тысяч, плачу уже лет 5 его, последние года 2 по 5000 тысяч, а долг все равно 70000, уже выплатили больше 100000 и ни как не могу выплатить эту карту, нам банк сказал что еще лет 10 будете платить, что нам делать? Это же смешно что лет 10 мы будем платить по 5000 тысяч, сумму 70000

Ответы на вопрос (4):

В данном случае вам надо изучить условия вашего кредитного договора и получить в банке выписку по счету, может быть стоит изменить график платежей.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не платите тогда лучше совсем, пусть в суд обращаются.

В суде попросите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Разберитесь с остатком долга и размером процентов, так можно платить вечно... Затем напишите заявление на реструктуризацию оставшегося долга, если банк пойдет на встречу, Вы получите обновленный график и хотя бы по нему будете платить.

Здравствуйте! Предложите официально банку решить вопрос по долгу в суде, иначе Ваша кредитная эпопея действительно не закончится еще долго.