Хочу развестись с мужем, проживаем оба в КНР, Есть двое детей 4 года и 6 лет. Скажите с кем останутся дети в данной ситуации?

• г. Луганск

Хочу развестись с мужем, проживаем оба в ЛНР, Есть двое детей 4 года и 6 лет. Скажите с кем останутся дети в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

С кем останутся дети – решают родители. Если между родителями спорт – суд

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас все в порядке: не пьете, не наркоманка, есть жилье, работа, хорошие характеристики, то детей матери оставляют. Тем более,что у Вас дети еще маленькие.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, с мамой. Если только мама сама не согласится, что дети будут проживать с отцом.

Спросить
Пожаловаться

Слишком мало информации чтобы что то сказать,чаще всего с матерью суд оставляет

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем. Болею туберкулезом. Есть двое несовершеннолетних детей. Разведут ли нас и с кем останутся дети после развода? С мужем не живем уже 8 месяцев, детей воспитывает моя мама.

Хочу развестись с мужем, у нас двое маленьких детей! Дети прописаны у него! С кем остануться дети! Я прописана у своих родителей! Я работаю официально, муж нет!

Хочу развестись с мужем, у нас двое детей, совместно имущества практически нет, жилья тоже. Дети одному 3, второму 1,я по уходу за ребенком, с кем останутся дети?

Скажите пожалуйста, хочу развестись с мужем, у нас двое детей, у него нет собств. Жилья, прописан у мамы, я тоже не имею в собственности имущества, временно прописана у его мамы, с кем вероятнее останутся дети?

Две дочери 12 и 8 лет. Хочу развестись с мужем, с кем останутся дети. Муж запугивает, что имеет право забрать одного ребёнка.

У нас с мужем двое детей, мы хотим развестись. После развода будем проживать вместе. Можно ли развестись при взаимном согласии, не затрагивая вопроса о том, с кем остануться дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке 3 года. У нас есть двое детей одному 3 года, второму 10 мес. Муж на данный момент безработный, а я на его иждивение. С кем останутся дети?

Решили развестись. Проживаем пока вместе, есть двое несовершеннолетних детей (к согласию с кем останутся не пришли) Как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение