Вопросы о получении ВНЖ и гражданстве России для граждан РК, проживающих в Тюмени

• г. Тюмень

Мама гражданка РК получает РВП в России г.Тюмень. С 1 августа вступают поправки в закон о гражданстве. Какие наши дальнейшие действия сразу подавать документы на внж? И сколько срок рассмотрения 3 мес? А потом подаем на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Слишком много вопросов для бесплатной консультации