На каком месяце службы солдат срочник может подписать контракт? И дадут ли ему отпуск чтобы забрать жену с ребёнком?

• г. Борисоглебск

На каком месяце службы солдат срочник может подписать контракт? И дадут ли ему отпуск чтобы забрать жену с ребёнком?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подписать контракт сможет через 1 год службы.

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016)

Здравствуйте. Можно подписать через 6 месяцев срочной службы.

Здравствуйте, подписать контракт возможно через полгода службы