Подача искового заявления о снижении размера алиментов

• г. Самара

Какую справку о зарплате необходимо предоставить в мировой суд для подачи искового заявления о снижении размера алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте 2-НДФЛ за период не менее полгода.

справку о зарплате возьмите с места работы.

она может выдана и по форме 2-НДФЛ, иногда бухгалтера пишет по своей форме, если не требуется 2 НДФЛ

суд учитывает не только ваше материальное положение, но и материальное положение вашего ребенка - справка 2 НДФЛ недостаточна для снижения размера алиментов...