Не могу сдать нормативы по физо при приеме на контракт в вооруженные силы - обязательно ли это?

• г. Калининград

Прошел ввк. по здоровью все отлично. Не могу сдать нормативы по физо.? обязательно ли сдавать физо от военкомата при поступлении на контракт в вооруженные силы?

Ответы на вопрос (1):

Прошел ввк. по здоровью все отлично. Не могу сдать нормативы по физо.? обязательно ли сдавать физо от военкомата при поступлении на контракт в вооруженные силы?

В 50-е мы день и ночь качались и занимались спортом, чтобы быть не слабее иных. Не стыдно?! Надо быстренько навёрстывать упущенное!!!