Как поставление окна соседями на мансарде может повлиять на двор и дом и есть ли у меня права в этой ситуации?

• г. Воронеж

Имеют ли право соседи поставить окно на (манцарде) смотрящее ко мне во двор, дом их стоит на меже и вдобавок у них одно окно уже выходит к нам во двор и новая крыша затеняет нам двор очень у нас маленькое расстояние между домами и их новая крыша на 35 см будет на нашей стороне.

Ответы на вопрос (2):

Это не противозаконно.

Имеют право, конечно. Запретов таких нет.