Пьяный мужчина запускает драку и получает справедливое наказание

• г. Сыктывкар

Очень сильно пьяный мужчина оскорбил и толкнул парня что в ответ получил удар ладонью по лицу! После чего он упал и ударился головой об бордюр! Через несколько минут подъехала полиция и скорая помощь! Но до этого мужчина был избит другими лицами! Что может быть в этом случае!?

Ответы на вопрос (2):

зависит от последствий, могут привлечь парня к ответственности, в т.ч. уголовной

установят время побоев и тогда уже можно говорить об ответственности