Возможен ли возврат средств за страховку при досрочном закрытии кредита в Сбербанке?

• г. Хабаровск

Кредит брала в Сбербанке на покупку квартиры в 2014 году и в конце года 2016 кредит закрою, с кредита сняли страховку за страхование счёта сказали. Возможно мне вернуть эти деньги если я закрою кредит раньше срока?

Ответы на вопрос (4):

Только при перерасчете если это предусмотрено условиями

Здравствуйте. Все зависит от условий договора страхования. Внимательно изучите договор.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если откажут обращайтесь с заявлением в суд.

Да, это возможно, но только за оставшийся неиспользованный срок страховки.