Как получить остаток задолженности по зарплате после ликвидации предприятия?

• г. Тольятти

Уволен по ликвидации предприятия 29.01.2016, задолженность по зарплате частично выплачивалась до мая, оставшуюся часть не выплачивают. Как получить остаток?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление управляющему о включении вас в список кредиторов 1 очереди.

Путем обращения в суд.

Обращайтесь с жалобой с трудинспекцию и прокуратуру за несвоевременную выплату заработной платы, не поможет, тогда в судебном порядке