Проблемы с выплатой заработной платы и отказ ген. директора в увольнении - что делать?

• г. Волхов

Написал заявление (20.02.14) на увольнение по собств. Желанию с 21.02.14.Предприятие имеет передо мной задолженность по зарплате (частично, за декабрь 2013 и с 24.02.14 пойдет задолженность заянварь 2014). До конца января 2014 зарплата не выплачивалась за 3 месяца (выплатили по суду). Ген. директор не подписывает заявление и не ставит на нем никакой резолюции. Правомочны ли действия директора и как добиться увольнения без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Без отработки можно уволиться только по соглашению сторон.