Потеряны свидетельство и договор о продаже дачной недвижимости - что делать?

• г. Москва

Утеряны, полученные от госреестра недвижимости Рузского р-на Московской обасти: Свидетельство и договор о продаже дачной недвижимости и земли от сентября 2012 года по адресу д.Ельники. Нововолковского п.с.Рузский п-н МЩ в дачном неком. Товарищесте "Ельники" участок №60. Отправляли письменный запрос, но ответа нет. Я, продавец, Харламов Геннадий Викторович. Пока живу за пределами РФ. Мой электрон - адрес:

gvkharlamov41@mail.ru Как далее действовать. Указанный телефон не работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получайте выписку из реестра ,это и будет являться вашим документом на сегодняшний день

С учетом того, что свидетельства на недвижимое имущество больше не выдаются, Вам достаточно получить выписку из ЕГРП

закажите выписку ЕГРП из Росреестра (можно Интренету), что будет указано о собственнике. Сейчас (с 15 июля) отменили выдачу свидетельств, Вам его уже не выдадут