Сын лежащий в госпитале после присяги, остаётся заброшенным - что ждать дальше?

• г. Екатеринбург

Сын лежит в госпитале, сегодня была присяга. .. Никто к нему не подходил, полная тишина. Какие могут быть дальнейшие развития событий?

Ответы на вопрос (2):

Сын лежит в госпитале, сегодня была присяга.... Никто к нему не подходил, полная тишина. Какие могут быть дальнейшие развития событий?

Сведения достоверные? Причина госпитализации?

Ничего особенного, примет присягу в индивидуальном порядке после выписки из госпиталя