Как оформить субсидию на проживание в специализированном общежитии при небольшом превышении лимита доходов с помощью оформления проживания сестры с ребенком?

• г. Хабаровск

Живу в специализированном (для бюджетных работников, сама таким не являюсь) общежитии (с постоянной пропиской (сейчас там делают только временные) и хочу оформить субсидию, но справка о доходах немного превышает лимит. Как можно оформить ко мне сестру, у нее есть ребенок 2-х лет и официально она не работает, для того, чтобы все-таки оформить субсидию на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация у вас сестры возможна только с согласия собственника данного жилого помещения