Сестра не может присутствовать на суде по наследству, нужна помощь сестренки - срочно нужны советы

• г. Ерейментау

Сестра подала заявление на наследства умершего брата, теперь не сможет явится в суд, я сестренка с могу присутствовать за нее, суд намечен на завтра времени вообще нету, посоветуйте пожалуйста времени мало помогите.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, только если имеется доверенность от сестрЫ