Как оплачиваются алименты месяц в месяц Елена месяц позднее. Пример: за июнь должна получить в июне или июле?

• г. Закаменск

Как оплачиваются алименты месяц в месяц илина месяц позднее. Пример: за июнь должна получить в июне или июле?

Ответы на вопрос (4):

смотря когда зарплата и как вы получаете алименты по исполнительному производству либо по нотариальному соглашению

Бывший муж уволился с работы в мае, и устроился на новую в июне. Алименты за май получила в мае. Когда должна получить за июнь? Должен был оплатить в июне или на месяц позднее? Получаю по исполнительному листу.

алименты вам должны переводить в течение 3 дней с момента выплаты зарплаты должнику

если вам оплачивает работодатель мужа, то алименты перечисляются в день зарплаты или аванса